ДСК на первомайской демонстрации: встречаем Праздник Весны и Труда

ДСК на первомайской демонстрации: встречаем Праздник Весны и Труда

1 мая коллектив Домостроительного комбината принял участие в шествии, организованном Воронежским областным объединением организаций профсоюзов совместно с правительством Воронежской области. Колонну ДСК возглавили руководители предприятия.

Шествие было посвящено Празднику Весны и Труда и прошло под девизом «За справедливую экономику в интересах человека». В руках демонстрантов - цветы, воздушные шары, транспаранты. Среди них выделялся лозунг ДСК: «Слава строителю – человеку труда!»

Как было заявлено организаторами, целью массового шествия стала консолидация усилий профсоюзов, работодателей и власти в деле защиты прав и интересов трудящихся.

Единым маршем по проспекту Революции  прошли в этот день трудовые коллективы предприятий и организаций, студенты высших и средне-специальных учебных заведений, представители исполнительной и законодательной власти города и области. В праздничном шествии приняли участие около 35 тысяч воронежцев.

Похожие новости

Первые лица региона наградили строителей ДСК

Накануне профессионального праздника в актовом зале Домостроительного комбината состоялось торжественное награждение лучших строителей.

Более 30 наград муниципального уровня вручили сотрудникам ДСК в торжественной обстановке

Строителей чествовали в Воронежской городской Думе и администрации городского округа г. Воронеж

ДСК подтверждает лидерство по вводу жилья в Воронежской области

По итогам первого полугодия 2026 года Домостроительный комбинат занял первое место по объёмам ввода жилья в Воронежской области.