ДСК на первомайской демонстрации: встречаем Праздник Весны и Труда

ДСК на первомайской демонстрации: встречаем Праздник Весны и Труда

1 мая коллектив Домостроительного комбината принял участие в шествии, организованном Воронежским областным объединением организаций профсоюзов совместно с правительством Воронежской области. Колонну ДСК возглавили руководители предприятия.

Шествие было посвящено Празднику Весны и Труда и прошло под девизом «За справедливую экономику в интересах человека». В руках демонстрантов - цветы, воздушные шары, транспаранты. Среди них выделялся лозунг ДСК: «Слава строителю – человеку труда!»

Как было заявлено организаторами, целью массового шествия стала консолидация усилий профсоюзов, работодателей и власти в деле защиты прав и интересов трудящихся.

Единым маршем по проспекту Революции  прошли в этот день трудовые коллективы предприятий и организаций, студенты высших и средне-специальных учебных заведений, представители исполнительной и законодательной власти города и области. В праздничном шествии приняли участие около 35 тысяч воронежцев.

Похожие новости

Коллектив ДСК удостоен благодарности Губернатора Воронежской области за содействие Вооруженным силам РФ

5 июня в актовом зале министерства строительства Воронежской области состоялось торжественное награждение предприятий строительной отрасли.

ДСК поддерживает конкурсы профессионального мастерства

28 мая в Воронеже прошел региональный этап Национального конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР» в трех номинациях: «Лучший штукатур», «Лучший каменщик», «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций».

Депутаты команды ДСК взяли шефство над учебным цехом для инвалидов

Парламентарии вновь помогли учреждению с оснащением.