ДСК на первомайской демонстрации: встречаем Праздник Весны и Труда

ДСК на первомайской демонстрации: встречаем Праздник Весны и Труда

1 мая коллектив Домостроительного комбината принял участие в шествии, организованном Воронежским областным объединением организаций профсоюзов совместно с правительством Воронежской области. Колонну ДСК возглавили руководители предприятия.

Шествие было посвящено Празднику Весны и Труда и прошло под девизом «За справедливую экономику в интересах человека». В руках демонстрантов - цветы, воздушные шары, транспаранты. Среди них выделялся лозунг ДСК: «Слава строителю – человеку труда!»

Как было заявлено организаторами, целью массового шествия стала консолидация усилий профсоюзов, работодателей и власти в деле защиты прав и интересов трудящихся.

Единым маршем по проспекту Революции  прошли в этот день трудовые коллективы предприятий и организаций, студенты высших и средне-специальных учебных заведений, представители исполнительной и законодательной власти города и области. В праздничном шествии приняли участие около 35 тысяч воронежцев.

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика