ДСК: Мир! Труд! Май!

ДСК: Мир! Труд! Май!

Домостроительный комбинат принял участие в общегородском праздничном первомайском шествии.

Сотрудники ДСК вышли на демонстрацию в честь праздника Весны и Труда под знаменами Союза Строителей. Требования транспарантов, под которыми шествовали представители стройиндустрии, гласили: «За достойный труд без санкций» и «Коллективный договор на каждом предприятии». Несмотря на громкие заявления, настроение у собравшихся было очень радостным и добродушным.

«Первое мая мы отмечаем с особой теплотой, - признался участник шествия, заместитель генерального директора АО «ДСК» Сергей Крючков. – Ведь этот праздник утверждает главные ценности нашего общества – достойные условия труда, стабильность в обществе, справедливую зарплату, право на защиту и поддержку государства. Праздничному настроению сегодня способствует и долгожданное летнее тепло. Люди радуются солнцу, празднику и друг другу! А это и есть настоящая солидарность!»

Воронежцам, присоединившимся к шествию, понравились ярко-малиновые фирменные шарики ДСК, которыми строители делились со всеми желающими.

Участники первомайского шествия прошли по проспекту Революции от здания ЮВЖД, выкрикивая поздравления и лозунги. Закончилось шествие праздничным митингом у Никитинской площади, где на уличной сцене первые лица города и области поздравили горожан с праздником.

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика

К сезону готов!

Сотрудники заводов ДСК «СовТехДом» и «ДОЗ» провели субботник на футбольном стадионе «ДСК-Строитель» и прилегающей к нему территории