ДСК – Элита строительного комплекса России

ДСК – Элита строительного комплекса России

По итогам XXIII Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию АО «Домостроительный комбинат» в очередной раз присуждено звание  «Элита строительного комплекса России». Итоги подводились по результатам деятельности за 2018 год.

Престижный конкурс ежегодно проводится под эгидой Российского Союза строителей и Министерства строительства и жилищно­коммунального хозяйства РФ. Согласно Положению конкурса, эта награда вручается участникам, награжденным в течение пяти лет подряд Дипломами конкурса и набравшим наибольшее количество баллов по сумме всех показателей деятельности. Оцениваются: выполнение инвестиционной (производственной) программы, финансово­экономические результаты, социальная ответственность предприятия, научно­технический уровень производства, качество строительно­монтажных работ.

Комбинат также вошел в рейтинг 70­ти лучших строительных организаций — лидеров строительного комплекса России. В своей категории (строительные организации ранжировались по объемам подрядных работ) ДСК попал в тройку лидеров.

Официальная торжественная церемония награждения победителей состоялась в Москве 6 августа. Победители были также отмечены в Воронеже в ходе торжества посвященного Дню строителя, прошедшего 8 августа.

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика