ДСК активно работает по программе импортозамещения

ДСК активно работает по программе импортозамещения

В рамках энергетического форума и 41-й межрегиональной специализированной выставки «Новый город. Строительство», которые прошли в Воронеже 7-8 октября, был поднят вопрос реализации программы импортозамещения в строительной отрасли.

Представители Домостроительного комбината, участвуя в обсуждении этого вопроса, рассказали о производстве энергоэффективной строительной продукции на ДСК, которая по качеству не уступает импортным аналогам. Депутат Воронежской городской думы, заместитель генерального директора по экономике Андрей Соболев выступил с предложением при проектировании социальных строительных объектов учитывать возможности отечественных производителей, в том числе и местных. Также он отметил, меры господдержки, которые оказываются предприятиям, работающим по программе импортозамещения, должны предоставляться не всем подряд, а тем, кто производит высокотехнологичную энергоэффективную продукцию. Именно таким образом мы сможем поднять отечественную продукцию на тот уровень, когда она станет конкурентоспособна импортной, подчеркнул Андрей Соболев.

Похожие новости

ДСК построит в Воронеже новый радиотерапевтический корпус для онкодиспансера

17 мая по итогам открытого конкурса АО «СЗ «ДСК» определен как подрядчик строительства.

Все зависит от нас самих!

Под таким девизом стартовал 12-й межрегиональный Форум по недвижимости в Черноземье

ДСК работает в прежнем режиме

Домостроительный комбинат сообщил о прекращении ограничительных мер локдауна, действовавшего на территории Воронежской области с 30 октября по 7 ноября. Теперь клиенты ДСК могут лично посещать офисы застройщика.