Депутаты команды ДСК поздравили воинов-интернационалистов

Депутаты команды ДСК поздравили воинов-интернационалистов

15 февраля в день 30-й годовщины вывода Советских войск из Афганистана в Управе Советского района Воронежа пошел праздничный концерт. Генеральный директор АО «ДСК», депутат Воронежской городской Думы Андрей Соболев и главный строитель АО «ДСК», депутат Воронежской областной Думы Владимир Свиридов поздравили ветеранов боевых действий в Афгане.

В поздравительном адресе, который зачитала помощник депутатов по работе в округе, Андрей Соболев и Владимир Свиридов отметили: «Сколько бы лет ни прошло, память о военном и гражданском подвиге воинов, которые выполняли интернациональный долг, жива в наших сердцах. Чтобы оценить наше настоящее, увидеть будущее, надо обязательно оглянуться в прошлое. Хранителями этого прошлого являетесь вы, ветераны. Именно на вас, знающих цену мужеству, взаимовыручке и мужской дружбе, можно положиться в трудную минуту. От лица депутатов команды ДСК выражаем огромную признательность и благодарность за ваш неоценимый подвиг».

Также Андрей Соболев и Владимир Свиридов отметили, что в память о миротворческой миссии, которую несли воины-интернационалисты, они, как депутаты, будут продолжать политику созидания, и как руководители Домостроительного комбината будут трудиться над созданием комфортной жизни людей: строить новые школы и детские сады, поликлиники и больницы, стадионы и спортивные комплексы.

К праздничному концерту депутаты команды ДСК передали цветы для ветеранов.

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика