Депутаты команды ДСК поздравили школы округа с Днем знаний

1 сентября депутаты Воронежской городской Думы – генеральный директор Домостроительного комбината Андрей Соболев и его первый заместитель Андрей Бойко приняли участие в школьных линейках.

Праздничное построение у средней общеобразовательной школы №55 в микрорайоне Придонской стало одним из самых многочисленных в городе. После пандемии, впервые за несколько лет, в школьной линейке приняли участие школьники всех классов. Многие пришли с родителями и даже всей семьей.

К празднику присоединился депутат округа от Воронежской городской Думы Андрей Соболев. На линейке парламентарий вручил директору школы сертификат на приобретение оборудования в качестве подарка школе и ее учащимся. Затем в своем выступлении депутат поздравил школьников и учителей с наступлением нового учебного года:

– Желаю вам яркого и насыщенного хорошими событиями учебного года, новых знаний, удивительных открытий, верных друзей, – сказал Андрей Соболев. –  Будущим выпускникам желаю успешно сдать экзамены, сделать верный выбор профессии и своего дальнейшего пути. Этот праздничный день надолго останется в наших сердцах. В добрый путь!

Поздравить ребят на школьную линейку, посвященную 1 сентября, в УВК им. Киселева прибыл депутат Воронежской гордумы Андрей Бойко:

– Сегодняшние школьники завтра придут на производство, будут управлять современной техникой, руководить трудовыми коллективами, – отметил в своей приветственной речи Андрей Бойко. – От всей души желаю вам успешно завершить свое обучение, а тем, кто впервые садится за парты – ярких впечатлений от интересных занятий!

На линейке звучало множество добрых и трогательных поздравлений и напутствий. Порадовал учителей, учащихся и их родителей также праздничный концерт. Ребята из школьной самодеятельности разыграли мини-спектакль, показали танцевально-спортивные номера. Особое место в программе выступлений занял номер юнармейцев. В УВК им. Киселева активно поддерживают традиции патриотизма.

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика