Депутат Сергей Талдыкин пообщался с избирателями в онлайн-формате

Депутат Сергей Талдыкин пообщался с избирателями в онлайн-формате

Парламентарий принимал заявления жителей области по телефону На площадке региональной общественной приемной партии «Единая Россия» дистанционный прием граждан провел депутат Воронежской областной Думы, заместитель генерального директора АО «СЗ «ДСК» Сергей Талдыкин.

Заявитель из Новой Усмани обратился к парламентарию за разъяснениями по вопросу раздела имущества с бывшей супругой. Как пояснил мужчина, уже состоялось несколько судебных заседаний, но некоторые аспекты вызывают вопросы у заявителя. Мужчине в ходе приема были даны подробные юридические консультации.

Со своей стороны, житель Воронежа, проживающий в многоквартирном доме по улице Бульвар Пионеров, попросил депутата оказать помощь в установке ограждения у парковочного кармана. Сергей Талдыкин рассмотрел данный вопрос, работы будут произведены в теплое время года.

Все поступившие обращения граждан парламентарий взял под личный контроль.

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика