Депутат Иван Таратин: «Незначительных проблем у людей не бывает»

Депутат Иван Таратин: «Незначительных проблем у людей не бывает»

29 июня депутат Воронежской областной думы, директор ООО «СпецМонолит-2» Иван Таратин провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» Советского района.

Раиса Кириченко с ул. 232-й Стрелковой Дивизии и Марина Леушина с бульвара Фестивальный обратились к депутату с похожими просьбами: оказать содействие в установке во дворах детских игровых площадок. Как пояснили посетительницы, организации площадок  ждут все – и взрослые, и дети. Иван Таратин наметил выехать по указанным адресам, чтобы оценить на месте возможность размещения игровых сооружений.

Старшая по дому №16 на ул. Маршака Нина Шайкина и председатель совета дома №20 на ул. Героев Сибиряков Татьяна Токарева жаловались на нарушение горячего водоснабжения в их домах. На протяжении многих лет из кранов течет холодная вода. Депутат пообещал отправить депутатский запрос в организации, занимающиеся поставкой горячей воды, чтобы выяснить причину и найти способы устранения проблемы.

– Незначительных проблем у людей не бывает, - считает Иван Таратин. – Ведь часто к депутату идут как в последнюю инстанцию, не добившись положительного решения в других инстанциях. Моя задача - разобраться в вопросе и помочь, насколько это возможно.

Похожие новости

ДСК построит в Воронеже новый радиотерапевтический корпус для онкодиспансера

17 мая по итогам открытого конкурса АО «СЗ «ДСК» определен как подрядчик строительства.

Все зависит от нас самих!

Под таким девизом стартовал 12-й межрегиональный Форум по недвижимости в Черноземье

ДСК работает в прежнем режиме

Домостроительный комбинат сообщил о прекращении ограничительных мер локдауна, действовавшего на территории Воронежской области с 30 октября по 7 ноября. Теперь клиенты ДСК могут лично посещать офисы застройщика.