Депутат гордумы Андрей Соболев провел прием граждан

Онлайн-прием жителей областного центра провел депутат Воронежской городской Думы, член фракции «Единой России» Андрей Соболев.

К парламентарию обратились с просьбой оказать содействие в установке детских игровых элементов на детской площадке по ул. 232 Стрелковой дивизии, д.37, а также детского игрового комплекса по ул. Защитников Родины, д.10в.

Оба вопроса решены положительно: депутат объяснил, что необходимые суммы будут выделены из городского бюджета, а выбор элементов детского игрового и спортивного оборудования следует решать вместе с Управой Советского района и поставщиком, по результатам проведенных торгов.

Кроме того, по просьбе благотворительного фонда «Стеша» Андрей Соболев оказал материальную помощь на лечение годовалой девочки, страдающей от редкого врожденного заболевания. На счет фонда он перевел личные денежные средства.

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика