Депутат Андрей Соболев провел прием граждан

Депутат Андрей Соболев провел прием граждан

Соболев в ЕР

27 апреля в Региональной общественной приемной депутат Воронежской городской Думы, заместитель генерального директора по экономике АО «ДСК» Андрей Соболев провел прием граждан. Заявители обращались к депутату с личными и коллективными просьбами.

Так, житель улицы Приозерная воронежского Подклетного переживает за подрастающее поколение своего микрорайона. К депутату своего округа он обратился с просьбой помочь в обустройстве многофункциональной спортивной площадки для приобщения местной молодежи к здоровому образу жизни. Андрей Соболев обещал посодействовать скорейшему решению данного вопроса. В ближайшие дни он посетит микрорайон, чтобы обсудить с местными жителями проект будущей спортплощадки.

Жительница другого пригородного  микрорайона - Малышево обратилась к Андрею Соболеву за помощью в решении личного вопроса. В результате обильных снегопадов минувшей зимы и весеннего половодья ее частный дом подвергся подтоплению и  нуждается в укреплении насыпным грунтом. Депутат обещал оказать содействие в решении проблемы.

А вот дом другой заявительницы, №7 по ул. Волжской в Левобережном районе Воронежа, спасти уже невозможно, - уверены его жители. Многоквартирный дом давно обветшал и находится в аварийном состоянии. Проживание здесь угрожает жизни и здоровью обитателей, однако власти до сих пор не включили его в перечень домов, подлежащих  расселению. Женщина попросила у Андрея Соболева содействия в том, чтобы муниципалитет все же признал их дом ветхим и аварийным. По этому заявлению депутат направит запросы в соответствующие органы власти и возьмет развитие ситуации под свой контроль.

Похожие новости

Новостройки воронежского ДСК отмечены на всероссийском конкурсе ТОП ЖК

19 марта в министерстве строительства Воронежской области в торжественной обстановке награды вручены гендиректору компании Андрею Соболеву

Поздравляем с днем риэлтора

Коллектив ДСК поздравляет всех риэлторов с профессиональным праздником - с днём риэлтора России!

Воронежский ДСК – в числе лидеров стройкомплекса России

1 февраля Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ) опубликовал окончательные итоги 2023 года и первые результаты 2024 года, подтвердив лидерство ДСК сразу по нескольким параметрам