Депутат Андрей Бойко принимал граждан по вопросам здравоохранения

Депутат Андрей Бойко принимал граждан по вопросам здравоохранения

Прием прошел в рамках тематической недели общественной приемной «Единой России». Граждане обращались посредством телефонной и интернет связи.

В непростой жизненной ситуации оказалась одна из заявительниц, обратившаяся на прием к депутату Воронежской городской Думы Андрею Бойко по вопросам здравоохранения. Ее дочери школьнице с диагнозом ДЦП для назначения очередного курса реабилитации срочно необходимо обследование в Москве. Однако в данный момент семья находится в затруднительном финансовом положении по причине потери трудоспособности матери по состоянию здоровья. Вопрос решен положительно. Парламентарий оперативно окажет помощь и найдет средства для оплаты обследования юной пациентки, а также проезда, и проживания девочки вместе с сопровождающей ее мамой.

С жалобой на нехватку средств обратилась и следующая заявительница. Пенсионерка, проживающая в Советском районе Воронежа, на приобретение необходимых ей в срочном порядке лекарственных средств потратила почти всю пенсию. Теперь не хватает денег на продукты, – пожаловалась обеспокоенная пожилая женщина. Андрей Бойко успокоил заявительницу – все необходимое продовольствие доставят пенсионерке помощники депутата в ближайший день.

Похожие новости

Новостройки воронежского ДСК отмечены на всероссийском конкурсе ТОП ЖК

19 марта в министерстве строительства Воронежской области в торжественной обстановке награды вручены гендиректору компании Андрею Соболеву

Поздравляем с днем риэлтора

Коллектив ДСК поздравляет всех риэлторов с профессиональным праздником - с днём риэлтора России!

Воронежский ДСК – в числе лидеров стройкомплекса России

1 февраля Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ) опубликовал окончательные итоги 2023 года и первые результаты 2024 года, подтвердив лидерство ДСК сразу по нескольким параметрам