Депутат Андрей Бойко принимал граждан по вопросам здравоохранения

Депутат Андрей Бойко принимал граждан по вопросам здравоохранения

Прием прошел в рамках тематической недели общественной приемной «Единой России». Граждане обращались посредством телефонной и интернет связи.

В непростой жизненной ситуации оказалась одна из заявительниц, обратившаяся на прием к депутату Воронежской городской Думы Андрею Бойко по вопросам здравоохранения. Ее дочери школьнице с диагнозом ДЦП для назначения очередного курса реабилитации срочно необходимо обследование в Москве. Однако в данный момент семья находится в затруднительном финансовом положении по причине потери трудоспособности матери по состоянию здоровья. Вопрос решен положительно. Парламентарий оперативно окажет помощь и найдет средства для оплаты обследования юной пациентки, а также проезда, и проживания девочки вместе с сопровождающей ее мамой.

С жалобой на нехватку средств обратилась и следующая заявительница. Пенсионерка, проживающая в Советском районе Воронежа, на приобретение необходимых ей в срочном порядке лекарственных средств потратила почти всю пенсию. Теперь не хватает денег на продукты, – пожаловалась обеспокоенная пожилая женщина. Андрей Бойко успокоил заявительницу – все необходимое продовольствие доставят пенсионерке помощники депутата в ближайший день.

Похожие новости

Команда ДСК поздравила ветеранов ВОВ с юбилеем Победы

Депутаты команды ДСК накануне Дня Победы посетили ветеранов войны.

Команда ДСК приняла участие в мероприятиях, посвященных празднованию Великой Победы

Коллектив Домостроительного комбината во главе с гендиректором Андреем Соболевым, первым замом Андреем Бойко, и заместителями Сергеем Талдыкиным и  Сергеем Крючковым возложили венки и живые цветы к монументам Великой Отечественной войны в Советском районе Воронежа.

Депутаты команды ДСК высадили аллею Славы на Шиловском плацдарме

Депутаты команды ДСК внесли свою лепту в благоустройство и озеленение Воронежа: приобрели 600 саженцев зеленых насаждений для посадки в зеленых зонах города.