День города в Подклетном отметили с командой ДСК

День города в Подклетном отметили с командой ДСК

В минувшую субботу, 14 сентября, жители микрорайона Подклетное отметили День города. Поздравил подклетнинцев депутат команды ДСК Владимир Свиридов.

Концерт на открытой площадке, зрителями которого могли стать все желающие, прошел возле памятника защитникам Воронежа. Кроме жителей Подклетного в праздничных мероприятиях микрорайона по традиции принял участие депутат команды ДСК Владимир Свиридов. В Подклетном парламентария приветствовали как почетного гостя, ведь при поддержке депутатского корпуса Домостроительного комбината в микрорайоне был решен ряд социальных проблем: организовано уличное освещение, отремонтированы школа и местная администрация, проведены работы по благоустройству возле памятника защитникам Воронежа.

Парламентарий, в свою очередь, отметил, что любит посещать праздники в Подклетном из-за уютной, почти семейной, обстановки: «Уже 8 лет Подклетное – это часть Воронежа, но атмосфера у вас по-прежнему особенная, более дружелюбная и теплая, чем в большом городе, – сказал в приветственном слове депутат Воронежской областной Думы (фракция «Единая Россия»), главный строитель АО «ДСК» Владимир Свиридов. – Не случайно и день микрорайона Вы отмечаете как особый, отдельный праздник. Я часто бываю здесь и хочу отметить, что здесь живут замечательные люди. Хочу пожелать, чтобы в ваших домах царили мир, любовь, благополучие и достаток!»

После официальной части жителям представили концерт. Он начался с увлекательного и познавательного научного шоу для детей с жидким азотом. Затем перед зрителями выступили местные творческие коллективы. Подклетнинцы также показали себя на организованной возле администрации выставке прикладного творчества. Ученики местной школы представили здесь свои работы.

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика