ЦУМ-Воронеж – покупки и развлечения

ЦУМ-Воронеж – покупки и развлечения

В ноябре «открытое» торговое пространство «ЦУМ-Воронеж» стало центром притяжения грандиозных культурных и фэшн-событий.

Последний осенний месяц в этом году запомнился воронежцам целым рядом разнообразных мероприятий, праздников и акций, прошедших в ЦУМе. Площадка department store* мультибрендового магазина позволяет использовать ее не только как торговый зал, но и как подиум для модных показов, зал для вечеринок и мастер-классов.

Весь ноябрь в «ЦУМ-Воронеж» проходили акции, посвященные черной пятнице, где всем посетителям дарили грандиозные скидки и подарки.

10 число ознаменовалось акцией «Клиентский день». В этот день посетителей консультировал профессиональный стилист, а портной бесплатно «подгонял» одежду под покупателя. Кроме того, клиентам предоставлялись дополнительные скидки на все.

А 22 ноября на площадке «ЦУМ Воронеж» прошло 15-летие глянцевого журнала. Круглую дату издание отметило интересной и яркой программой. Хедлайнером вечеринки стала певица Полина, недавно вернувшаяся из Лос Анджелеса. Звезда создала действительно зажигательную атмосферу и подарила незабываемые эмоции во время концерта. После выступления певица любезно согласилась сделать фотографии с гостями.

А открывал юбилейный вечер показ модной одежды для детей и взрослых. Между выступлениями со сцены звучали поздравления партнеров и друзей издания. Гостей порадовали угощения и подарки на память о вечере.

ЦУМ дарит воронежцам не только радость шоппинга, но и красочные праздники. А сейчас модный мультибрендовый магазин анонсирует новую уникальную услугу. ЦУМ-Воронеж подскажет вам рецепт идеального подарка, будь то новый год, годовщина свадьбы, день рождения или просто желание без повода сделать подарок. Закажите подарочный сертификат индивидуального дизайна с текстом! Дарите эмоции, а не вещи!

* department store - мультибрендовый магазин с широким ассортиментом товаров, расположенных в едином пространстве на унифицированном оборудовании.

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика