Чрезвычайно позитивный Южный полюс

Чрезвычайно позитивный Южный полюс

28 сентября в 14:00 на площадке ТК «Южный полюс» состоится праздник, посвященный дню рождения торгового комплекса. Вход свободный.

«ЧП районного масштаба» обещают афиши посетителям торгового комплекса «Южный полюс» на улице Ростовская, 58/24. Однако для беспокойства нет причин. Ведь расшифровывается эта аббревиатура как «Чрезвычайно позитивный» день рождения ТК «Южный полюс».

А позитив гостям праздника, действительно, обеспечен, ведь в программе мероприятия будет организована зажигательная развлекательная программа. Зрителям представят концертные номера и шоу мыльных пузырей. Кроме того, посетителей порадуют аниматоры и художники по аквагриму.

А тем, кому позитива будет недостаточно ТК «Южный полюс» приготовил подарки от десятка партнеров акции – торговых марок, расположенных в ТК. Их разыграют среди желающих принять участие в конкурсах. Самому умному, ловкому и смелому достанется главный приз – сертификат на сумму 30 тысяч рублей на покупки в магазине «Магнит семейный».

Торговый комплекс «Южный полюс» приглашает на свой день рождения всех желающих!

Похожие новости

Депутаты команды ДСК оказали помощь учебному цеху для людей с ОВЗ

Учебный цех для ветеранов СВО, которые в результате тяжелых ранений потеряли способность самостоятельно передвигаться, а также мини-гостиница появились в Советском районе Воронежа.

В микрорайоне «Придонской» официально закрылся сезон на Ледовом катке «ДСК-Строитель»

В Придонском официально закрылся сезон на Ледовом катке: более 100 тысяч посещений за зиму.

Тепло для тех, кто согревает мир: депутаты команды ДСК поздравили женщин в канун 8 Марта

В преддверии Международного женского дня депутаты депутаты команды ДСК поздравили с праздником более ста женщин.