Чрезвычайно позитивный Южный полюс

Чрезвычайно позитивный Южный полюс

28 сентября в 14:00 на площадке ТК «Южный полюс» состоится праздник, посвященный дню рождения торгового комплекса. Вход свободный.

«ЧП районного масштаба» обещают афиши посетителям торгового комплекса «Южный полюс» на улице Ростовская, 58/24. Однако для беспокойства нет причин. Ведь расшифровывается эта аббревиатура как «Чрезвычайно позитивный» день рождения ТК «Южный полюс».

А позитив гостям праздника, действительно, обеспечен, ведь в программе мероприятия будет организована зажигательная развлекательная программа. Зрителям представят концертные номера и шоу мыльных пузырей. Кроме того, посетителей порадуют аниматоры и художники по аквагриму.

А тем, кому позитива будет недостаточно ТК «Южный полюс» приготовил подарки от десятка партнеров акции – торговых марок, расположенных в ТК. Их разыграют среди желающих принять участие в конкурсах. Самому умному, ловкому и смелому достанется главный приз – сертификат на сумму 30 тысяч рублей на покупки в магазине «Магнит семейный».

Торговый комплекс «Южный полюс» приглашает на свой день рождения всех желающих!

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика