Богослужения в храме в честь иконы Божией Матери «Всецарица» в феврале

Богослужения в храме в честь иконы Божией Матери «Всецарица» в феврале

В феврале в строящемся храме на ул. Шишкова в честь иконы Божией Матери «Всецарица» три раза в неделю будут проходить Богослужения. Прихожане могут принять участие в церковной службе в следующие дни:

- по средам (3,10, 17 и 24 февраля) в 17.00 будет проводиться Водосвятный молебен с акафистом перед иконой Божией Матери «Всецарица»;

- по субботам (6, 13, 20,  27 февраля) в 17.00 в храме начинается Всенощное бдение;

- по воскресеньям (7, 14, 21. 28 февраля) в 9.00 начинается Божественная литургия;

- в понедельник, 15 февраля, в день Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в 9.00 в храме также будет проведена Божественная литургия.

Во всем мире существует несколько чудотворных икон, которые помогают исцелиться от различных заболеваний и справиться с проблемами. Среди них особое место занимает икона Божией Матери «Всецарица», так как она обладает сильнейшим исцеляющим началом. Все верующие на земле знают, что она помогает вылечиться даже от онкологических заболеваний.

В Сочельник, в канун светлого праздника Рождества Христова, в строящемся храме в честь иконы Божией Матери «Всецарица» в Воронеже появилась икона Иоанна Крестителя, написанная монахами Цетинского монастыря в Черногории.

Возведение храма в честь иконы Божией Матери «Всецарица» началось летом 2014 года, его общая площадь 450 кв.м., он сможет вмещать до 900 человек. Строительство храма в Воронеже ведет Домостроительный комбинат. Нижний предел храма освящён в честь Рождества святого пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

Похожие новости

ДСК построит в Воронеже новый радиотерапевтический корпус для онкодиспансера

17 мая по итогам открытого конкурса АО «СЗ «ДСК» определен как подрядчик строительства.

Все зависит от нас самих!

Под таким девизом стартовал 12-й межрегиональный Форум по недвижимости в Черноземье

ДСК работает в прежнем режиме

Домостроительный комбинат сообщил о прекращении ограничительных мер локдауна, действовавшего на территории Воронежской области с 30 октября по 7 ноября. Теперь клиенты ДСК могут лично посещать офисы застройщика.