Андрей Бойко провел дистанционный прием граждан

Андрей Бойко провел дистанционный прием граждан

Большинство обращений касались вопросов благоустройства территорий.

На площадке региональной общественной приемной партии прием граждан в онлайн-формате провел депутат Воронежской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Бойко. По телефону парламентарий пообщался с жителями города.

Пенсионерка, проживающая в многоквартирном доме в Советском районе, пожаловалась депутату на то, что очень редко и плохо убирается дворовая территория и подъезды, а также отсутствует благоустройство двора.

Андрей Бойко направит депутатские запросы в управу района и в УК для выяснения обстоятельств по данному вопросу. О полученных результатах заявительнице сообщат дополнительно.

Еще одно обращение, поступившее в ходе приема, касалось установки освещения дворовой территории и дороги к лицею им. А.П. Киселева. Депутат взял вопрос в проработку. В свою очередь активные граждане с улицы Домостроителей попросили депутата оказать содействие в ограждении детской площадки и установке во внутриквартальном проезде «лежачего полицейского».

Парламентарий окажет помощь в благоустройстве двора, а по вопросу установки «лежачего полицейского» обратится с запросом в профильные структуры.

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика