50 по 50: ДСК провел розыгрыш денежных сертификатов

50 по 50: ДСК провел розыгрыш денежных сертификатов

Пять десятков счастливчиков, купивших квартиры в ДСК, получили денежные сертификаты на мебель и обстановку.  В год своего пятидесятилетия Домостроительный комбинат подарил 50 подарков покупателям на сумму 50 тысяч рублей каждый.

25 мая прошел розыгрыш сертификатов в подарок покупателям квартир от застройщика АО «ДСК». Купоны на розыгрыш выдавались всем, кто приобретал жильё в апреле 2018 года, когда компания отмечала свой полувековой юбилей, независимо от габаритов квартиры и района расположения дома. 50 победителей получили право приобрести мебель или бытовые и хозяйственные товары на сумму 50 тысяч рублей.

«Накануне праздника нашего комбината, мы решили сделать подарок и для своих клиентов, - рассказала и.о. руководителя отдела продаж АО «ДСК» Юлия Легконогих. - Заодно и помочь им в обустройстве жилья, сразу же после новоселья. 50 сертификатов на сумму 50 тысяч рублей. Из них 35 сертификатов на покупку мебели и еще 15 на товары для дома».

Дарить подарки покупателям – добрая традиция ДСК, она проходит каждый, даже не праздничный год. Например, в 2016 году, был разыгран автомобиль Ниссан Альмара, в этом году призовой фонд увеличен до 2,5 млн рублей, а круг победителей - до 50 человек.

Различные стимулирующие акции проходят в ДСК постоянно. К тому же, юбилейный год ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Это и скидки на квартиры вплоть до 20% их стоимости, и денежные сертификаты на мебель, товары для дома или бытовую технику, и даже подарок в виде земельного участка в пригородном селе Чертовицы. Не упустить возможность получить подарок за покупку квартиры есть у каждого – подробности акций на сайте ДСК -  http://localhost.

Похожие новости

Старт продаж квартир в позиции 6 ЖК «Задонье»

ДСК объявляет старт продаж квартир в позиции 6 жилого комплекса «Задонье»!

Старт продаж квартир в позции 7 ЖК «Ленинградский квартал»

Объявляем старт продаж квартир в новом доме жилого комплекса «Ленинградский квартал» (позиция 7)!

Старт продаж квартир в доме «Венера» ЖК «Парад Планет»

В ЖК «Парад Планет» стартовали продажи квартир в доме «Венера» (поз. 2.2). Он продолжает космическую концепцию жилого комплекса и объединяет современную архитектуру, продуманные планировки, комфортную городскую среду и квартиры с чистовой отделкой «под ключ».