Поздравляем с Днем строителя! Режим работы

Поздравляем с Днем строителя! Режим работы

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Праздник строителей смело можно считать торжеством не только для тех, кто строит города, но и для тех, кто в них живет.

Сегодня производственный и интеллектуальный потенциал строителей Черноземья задействован в решении важнейших государственных задач. Это обеспечение высоких темпов строительства жилья, ликвидация аварийного фонда, возведение промышленных, социальных и спортивных объектов, создание инженерной и транспортной инфраструктуры, возрождение памятников истории и архитектуры, благоустройство дворов, скверов и парковых зон, словом – создание комфортной городской среды.

От надежной и стабильной работы регионального строительного комплекса во многом зависит не только современный облик и экономическая стабильность региона, но и благополучие его жителей.

Уверен, что профессионализм, ответственность, целеустремленность и созидательная энергия воронежских строителей будут и впредь служить делу развития и процветания родного края и всей России.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, счастья, семейного благополучия, новых достижений и успехов в работе!

Обращаем Ваше внимание что в пятницу 7 августа отдел продаж жилой недвижимости работает до 15.00

Похожие новости

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России

Гендиректору ДСК представили свои курсовые работы учащиеся опорного вуза

Андрей Соболев оценил разработанные студентами проекты с точки зрения строителя-практика