Ипотека от 2,2% для покупателей квартир в позиции 19 ЖК «Новый Современник»
Для покупателей квартир в позиции 19 в ЖК «Новый Современник» действует специальное предложение – ставка от 2,2% годовых в рамках комплексной ипотеки:
-
Ставка для покупателей по семейной ипотеке – от 2,2% годовых при покупке строящегося жилья при первоначальном взносе от 50,1%. При взносе от 20,1% до 50,1% ставка составит 6% годовых. После ввода дома в эксплуатацию ставка составит от 6 % годовых.
-
Ставка для покупателей по IT- ипотеке – от 2,2% годовых при покупке строящегося жилья при первоначальном взносе от 50,1% от стоимости кредитуемого жилого помещения**. При взносе от 20,1% до 50,1% ставка составит 6% годовых. После ввода дома в эксплуатацию ставка составит от 6 % годовых.
Узнать подробности о покупке квартиры ДСК по льготной IT-ипотеке можно по телефону: 8 473 263 99 77 или в офисах отдела продаж.
-
ул. Пеше-Стрелецкая, 95;
-
Московский пр-т, 126.
Напомним, что услуги ипотечного брокера в ДСК предоставляются бесплатно.
*Полная стоимость кредита рассчитывается от 2,201 % до 9,982 %.
Ставка от 2,2 % годовых на срок до ввода объекта недвижимости в эксплуатацию доступна в рамках программы ПАО Сбербанк «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми» при приобретении строящегося жилья у юридического лица по ДДУ у застройщика – партнера Банк при нахождении объекта застройщика на проектном финансировании в Корпоративном Блоке Сбербанка и присвоении в связи с этим снижении ставки на 3,8 % годовых, на срок кредитования от 12 до 360 месяцев и первоначальном взносе от 50,1 % от стоимости кредитуемого жилого помещения. После ввода объекта недвижимости в эксплуатацию ставка составит от 6 % годовых.
Минимальная сумма кредита – 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до 6 000 000 руб. при покупке жилья в нашем регионе. Валюта – рубли РФ.
Кредит предоставляется гражданам РФ, у которых имеется ребенок не достигший возврата 7 лет на дату заключения кредитного договора, гражданин РФ; либо имеется ребенок, гражданин РФ, которому установлена категория «ребенок-инвалид»; либо имеются двое или более детей, граждане РФ, которые не достигли возраста 18 лет на дату заключения кредитного договора (приобретение объекта недвижимости возможно в 35 регионах РФ с недостаточным уровнем строительства многоквартирных домов, либо в городах с населением до 50 тыс. человек по данным Росстата, кроме городов Московской и Ленинградской областей). Необходимо предоставление свидетельств о рождении и подтверждение гражданства всех детей.
Дополнительные расходы: нотариальное заверение документов, направление документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде.
Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого объекта недвижимости. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и стоимости обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий – Банком в одностороннем порядке. Предложение действительно в период с 22.01.2025 г. по 28.02.2025 г. вкл. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях на www.sberbank.ru. Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.
* Диапазоны ПСК по каждой ипотечной программе находятся на сайте Сбербанка по ссылке https://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/pdf/usloviya_predostavleniya_kreditov.pdf