Банки отменяют комиссии по льготным ипотечным программам

Банки отменяют комиссии по льготным ипотечным программам

Застройщики активизировались и выводят на рынок новые проекты.

Три месяца продлилось противостояние крупнейших банков и строительных компаний, связанное с субсидированием льготной ипотеки. На днях Сбер опубликовал на своем сайте пресс–релиз об отмене комиссий для застройщиков за сделки по льготным ипотечным программам. Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном финансировании банка.

Комиссии для застройщиков за льготную ипотеку, выдаваемую зарплатным клиентам Сбера, банк перестанет требовать с 28 марта. А с 4 апреля отменяются требования субсидирования льготных ставок для застройщиков, которые находятся на проектном финансировании банка.

Ранее комиссии для застройщиков за сделки по льготной ипотеке отменил ВТБ. Это произошло в конце февраля.

В ДСК отметили, что новыми возможностями могут воспользоваться большинство клиентов. Подать заявку на оформление льготной ипотеки можно уже сейчас, а изменить условия на более выгодные и комфортные — при выходе на сделку. Напоминаем, что для покупателей квартир в центрах реализации квартир ДСК услуги ипотечного брокера бесплатны!

Дополнительная информация:

  • по телефону +7 (473) 263-99-77;
  • в офисе ДСК по адресу: г. Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая, 95;

Похожие новости

График работы на майские праздники

Уважаемые клиенты! Представляем график работы на майские праздники

Как обеспечить строительную отрасль кадрами?

15 апреля 2024 года в Центре опережающей профессиональной подготовки прошла церемония подписания Соглашения о партнерстве в целях создания и развития образовательно-производственного центра (кластера) в строительной отрасли в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

Генеральному директору ДСК Андрею Соболеву вручили наградную стелу и сертификат отраслевого эксперта Банка России

Отделение Главного управления Банка России по Воронежской области выразило благодарность главе ДСК за активное участие в мониторинге Банка России